Oscar Nussio *
(Ardez 1899-1976 Greifensee) Blick auf Ardez und Schloss Tarasp im Winter, signiert und datiert unten rechts: Nussio, 5 III 1951, bezeichnet rückseitig auf Keilrahmen: Sur-En-Ardez, Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 40 cm, leicht beschädigter Rahmen
06.12.2022 - 11:59
- Startpreis:
Oscar Nussio *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 06.12.2022 - 11:59 |