Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien) Blick wohl vom Theseustempel im Wiener Volksgarten, signiert unten rechts: L. Pregartbauer, Pastellkreide auf Papier, Bildausschnitt ca.43 x 55 cm, Passepartout, gerahmt
06.12.2022 - 11:39
EUR 704,-
- Startpreis:
Lois Pregartbauer *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 06.12.2022 - 11:39 |