Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Black Cat", 2018, Siebdruck in Farbe auf genarbtem leichtem Karton, signiert Mel Ramos, eines von 50 Exemplaren Hors Commerce, Darstellungsmaße 78,8 x 58,7 cm, Blattmaße 99,7 x 71 cm, gedruckt bei Carini/S. Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von Galerie Ernst Hilger/Wien mit dem Trockenstempel, Hilger GS 1-18, (EW)
16.12.2022 - 10:05
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Mel Ramos
Datum: | 16.12.2022 - 10:05 |
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,- -
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-
- Fünfteiliges Kaffee- und Teeservice, Topazio, Portugal,20. Jahrhundert
- Brillantsolitär
- Poststück - Bayern Nr.12 als Einzelfrankatur und als Doppelfrankatur auf Briefen nach St. Gallen,
- Josef Hoffmann, Zahnstocherbehälter aus Silber, Modellnummer: S 254, Wiener Werkstätte, 1904
- Repetierbüchse, Mod.: jagdlicher Mauser System 98, Kal.: .270 Win.,