Michelangelo Pistoletto *
(Biella 1933 geb.)
Donna che fotografa la Venere degli stracci, signiert, Offset-Siebdruck auf Spiegeloberfläche (dünner Karton), 64 x 44 cm, gerahmt
Auflage von ca. 2000 Stück, Edition Allemandi
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
20.12.2022 - 14:36
EUR 5.760,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
Michelangelo Pistoletto *
(Biella 1933 geb.)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 14:36 |