Marcel Janco *
(Bukarest 1895-1984 Tel Aviv)
Interférence, signiert Janco, Öl auf Leinwand auf Pappe doubliert, 46 x 55 cm, gerahmt
Provenienz:
Ketterer Kunst, München, 10. Juni 1985
Privatsammlung, Süddeutschland - bei obigem erworben
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
20.12.2022 - 14:44
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Marcel Janco *
(Bukarest 1895-1984 Tel Aviv)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 14:44 |