Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach)
Blumenstillleben in blauer Vase auf einem Sessel, um 1934, signiert J. Dobrowsky, Gouache, Aquarell auf Papier, 60 x 48,5 cm, gerahmt
20.12.2022 - 16:55
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Josef Dobrowsky *
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 16:55 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |