Josef Obermoser *
(Kirchberg/Tirol 1900-nach 1975 tätig)
Winter in den Bergen Tirols, signiert JObermoser Tirol, Öl auf Leinwand, 54,5 x 75 cm, Krakelee, Ecke links oben Farbfehlstelle, gerahmt
20.12.2022 - 17:05
EUR 2.787,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Josef Obermoser *
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 17:05 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |
- Außergewöhnliche AmethystHalskette
- Briefstück - Österr. Nr. 632/37 (Erfinder
- Poststück - Österr. Feldpost WK I
- LOUIS VUITTON Tuch mit Masche,