** - Senegal Block Nr. 34/36 (HUNDERTWASSER),
Unebenh., (3), F MI 600
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.12.2022 - 13:57
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Unebenh., (3), F MI 600
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 27.12.2022 - 13:57 |
Besichtigung: | 15.12. - 26.12.2022 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantmemoryring zus. ca. 1,75 ct
- Deutsche oder Schweizerische Schule, 17. Jhdt.
- Brillantring zus. ca. 4 ct
- Acht Tassen und acht Unterschalen, Formentwurf: Josef Hoffmann, Form: "Merkur" Auftraggeber: Wiener Porzellanmanufaktur Josef Böck, Wien, Manufaktur: Schlackenwerth Pfeiffer & Löwenstein, Ostrov nad Ohri, Schlackenwerth 1901-32
- Poststück - Interessante Partie Österr. Monarchie 1897-1916 - über 90 div. Ansichtskarten aus Mähren,