"Steigender Hengst", Wiener Porzellan, Marke Augarten,
Entwurf Karin Jarl-Sakellarios 1938, weiß glasiert, am Sockel signiert, Höhe 47 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1747, Erzeugerfehler
16.01.2023 - 15:05
- Startpreis:
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 16.01.2023 - 15:05 |