Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) "Could we have loved", 1968, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Niki de Saint-Phalle 68, Nr. 48 von 75nummerierten Exemplaren, Blattgröße 59 x 74 cm, Blattrand l. beschäd., Passep., gerahmt, (EW)
23.05.2017 - 15:00
EUR 950,-
- Startpreis:
Niki de Saint-Phalle *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples - Internationale Kunst nach 1945 |
Datum: | 23.05.2017 - 15:00 |