Mario Radice *
(Como 1898-1987 Mailand) "4 Acquaforti", 4 Radierungen, je handsigniert Mario Radice, Nr. 38 von 99 nummerierten Exemplaren, Blattgröße je 70 x 49,5 cm, mit Text von Luciano Caramel, Edizioni Brixia, Milano, in Original-Kartonmappe, (4), (EW)
23.05.2017 - 15:07
- Startpreis:
Mario Radice *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples - Internationale Kunst nach 1945 |
Datum: | 23.05.2017 - 15:07 |