Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) Ohne Titel (Runners), signiert unten rechts: Vasarely, Farbsiebdruck auf strukturiertem Papier, Nr. 91-100, Darstellungsgröße ca. 35,5 x 54,5 cm, Blattgröße ca.50 x 70 cm, leicht beschädigter Metallrahmen, Echtheitsbestätigung in Kopie von Dr. Gerhard Charles Rump, Berlin 1999, Provenienz: Kunstverein Altötting (Rechnung vom 5.2.1999)
19.01.2023 - 15:24
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Victor Vasarely *
Datum: | 19.01.2023 - 15:24 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: