Altschliffbrillant-Diamant Brosche
Weißgold 585, 2 Altschliffbril lanten u. 7 Achtkantdiamanten zus. ca. 0,25 ct, Milgriffränder, Schubsicherung, 3,2 gøG3
01.02.2023 - 10:41
- Startpreis:
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.02.2023 - 10:41 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |