Erwin Reiter *, 2 Bilder:
(Julbach/OÖ 1933-2015) A) Ohne Titel, signiert: Ervin und Eta, datiert: 1993, gewidmet, Kohle auf Papier, ca. 64,5 x 47,8 cm; B) Ohne Titel, seitenverkehrt signiert: Reiter, datiert, Tusche auf gerastertem Papier, ca. 29,7 x 42 cm (2)
31.01.2023 - 15:05
- Startpreis:
Erwin Reiter *, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:05 |