Rene Magritte *
(Lessines 1898-1967 Brüssel) Une jeune femme, aus der Reihe: Domaine enchanté, im Druck signiert: Magritte, mit Bleistift handmonogramiert vom Drucker Fernand Mourlot: F M, nummeriert: 249/350, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, nach einem Original von Magritte, Darstellungsgröße ca. 32,2 x 45,4 cm, Blattgröße ca. 44,5 x 60 cm, herausgegeben von A. C. Mazo et Cie, Paris, 1968
31.01.2023 - 15:09
- Startpreis:
Rene Magritte *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:09 |