Anton Hansch
(Wien 1813-1876 Salzburg) zugeschrieben/attributed Teich am Waldrand, Öl auf Papier auf Karton, ca. 33 x 49 cm, gerahmt
31.01.2023 - 15:46
- Startpreis:
EUR 220,-
Anton Hansch
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:46 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
- Brillantopalanhänger
- Josef Plank (Hall in Tirol 1815 - 1901 Wien) - Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
- Italien, Ende 19. Jahrhundert
- Diamantrauten Brosche