Hannes Pirker
(geb. 1930 in Knittelfeld, Mitglied der Künstlergruppe Odysseus) "Spirale 1" monogrammiert, datiert März 1993 HP, bearbeitete Metallplatte mit Folie, Bildausschnitt 49 x 49 cm, gerahmt
13.02.2023 - 15:30
- Startpreis:
Hannes Pirker
Datum: | 13.02.2023 - 15:30 |