Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt, bezeichnet S Lobisser, beschriftet DC, Stockgröße ca.44,5 x 34 cm, gerahmt, verglast, partiell stockfleckig
08.02.2023 - 10:58
- Startpreis:
Switbert Lobisser
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 10:58 |