Friederike Koch v. Langentreu
(Conegliano 1866-1941 Südtirol, Ausbildung an der Grazer Kunstgewerbeschule, war Mitglied der Vereinigung Bildender Künstlerinnen Österreichs und des Hagenbundes) Stilles Gebet, handsigniert F. v. Koch, Öl auf Leinwand 70 x 80 cm auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt
27.02.2023 - 15:16
- Startpreis:
Friederike Koch v. Langentreu
Auktion: | Schmuck, Kunst, Antiquitäten & Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 15:16 |