Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Stillleben mit Service, Wasserglas und Birne, signiert Molnar Z. J., Öl auf Karton, 19x 32 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:28
- Startpreis:
Janos Z. Molnar *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 21.02.2023 - 10:28 |
- Diamant Sternsaphir Ring
- Brillant Collier
- Fußvase (Pokal) aus Silber, Firma Alexander Sturm, Wien, ab Mai 1922
- Patriotischer Keramikkrug und patriotischer Glasbecher, 1. Weltkrieg