Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) zugeschrieben Tierstudie - Ente im Gleitflug beschriftet Bresslern-Roth, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
13.03.2023 - 15:23
- Startpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
Datum: | 13.03.2023 - 15:23 |