Erwin Huber *
(Graz 1929-2006, Besuch der Grazer Kunstgewerbeschule unter den Prof. Gösser, Ritter und Silveri) Geburt Jesu Christi, monogrammiert, datiert E. H.2001, Bronzeskulptur, Höhe 20 cm, guter Erhaltungszustand
13.03.2023 - 15:28
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Erwin Huber *
Datum: | 13.03.2023 - 15:28 |
- Kaiserin Elisabeth von Österreich - Fußwaschungsbecher 1892,
- Jean Miotte *
- Rolf von Hoerschelmann