Franz Ringel *
(Graz 1940-2011), ohne Titel, signiert u. datiert "F. Ringel(19)75, Radierung in Farbe ca.20,5 x 17 cm, Oassepartout, verglast, gerahmt
27.02.2023 - 10:12
- Startpreis:
Franz Ringel *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 10:12 |
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 12.000,-