Felix Albrecht Harta *
(Budapest 1884-1967 Salzburg) Bildnis von Elisabeth Harta, der Gattin des Künstlers, signiert: Harta, datiert: 1944, Bleistift und Rötel auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14 x 8,8 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
28.02.2023 - 15:14
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Felix Albrecht Harta *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:14 |
Startpreis:
EUR 850,- -
Startpreis:
EUR 650,-