Billi Thanner *
(Wien 1972 geb.)
"Portrait of the Art-Virus", auf der Rückseite monogrammiert, datiert sowie signiert, datiert B. T. 2020 /Billi Thanner 2020, Digitaldruck/Mischtechnik, Weichfolie Schaumstoff auf Leinwand, 110 x 80 cm, auf Keilrahmen
22.03.2023 - 16:35
EUR 4.160,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Billi Thanner *
(Wien 1972 geb.)
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 16:35 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |