A. R. Penck *
(Dresden 1939-2017 Zürich)
Ohne Titel, signiert ar penck, Bleistiftzeichnung, 27,2 x 37,7 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
22.03.2023 - 14:10
EUR 2.825,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
A. R. Penck *
(Dresden 1939-2017 Zürich)
Dr. Petra Maria Schäpers
Datum: | 22.03.2023 - 14:10 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |