Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "Der letzte Leopard", 1976, Aquatintaradierung in Farbe auf Japanbütten, in der Platte signiert Brauer, Plattenmaße 21,7 x 34,6 cm, in Passepartoutmaske geklebt, gerahmt, (EW)
07.03.2023 - 10:27
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 07.03.2023 - 10:27 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: