Hans Crepaz *
(Hall i. Tirol 1938 geb.), rückseitig betitelt "Das Fest der fetten Weiber II", signiert u. datiert, "Hans Crepaz 1982", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 20 x 30 cm, gerahmt
13.03.2023 - 10:12
EUR 550,-
- Startpreis:
Hans Crepaz *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.03.2023 - 10:12 |