Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien), bezeichnet "Der Basilisk, orig. Lithographie", signiert "Kumpf", Lithographie in Farbe, Nummer 274 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 40 x 56 cm, verglast, gerahmt
13.03.2023 - 10:17
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.03.2023 - 10:17 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: