Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Musikvereinsplatz", Radierung in Farbe auf Velin, signiert Robert Kasimir, Plattenmaße 30x 29,7 cm, Blattmaße ca 47 x 43 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt
21.03.2023 - 10:54
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Robert Kasimir *
Datum: | 21.03.2023 - 10:54 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: