Langekette
Gold 750, Königmuster, Länge ca.91 cm, 42,9 gøg43
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
22.05.2017 - 16:57
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Langekette
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.05.2017 - 16:57 |
Besichtigung: | 16.05. - 22.05.2017 |
- Altschliffbrillant-Damenring zus. ca. 1,0 ct
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich
- St. Petersburger Zuckerschale,