Achille Renoir *
(Etterbeck 1893-1968 Lüttich) Gartenblumen in Vase, signiert mittig rechts: ACH. RENOIR, Öl auf Pressplatte, ca. 63,5 x 53 cm, leicht beschädigter Rahmen, Kratzspuren, Farbfehlstellen links am Rand
24.03.2023 - 11:16
- Startpreis:
Achille Renoir *
Datum: | 24.03.2023 - 11:16 |