Johann Wieltschnig-Holzfeind
(Wernberg bei Villach 1949 geb.) 2 Arbeiten, "Landschaften", signiert Wieltschnig Holzfeind, datiert 2016, revers betitelt "StreifzugGailtal", Mischtechnik auf Papier, je 42 x 31 cm, ohne Rahmen
22.03.2023 - 11:42
- Startpreis:
Johann Wieltschnig-Holzfeind
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 11:42 |