Bohumil S. Kecir
(Holuci 1904-1987) Blumenstillleben, signiert Kecir, sowie rückseitiger Künstlerstempel, Mischtechnik auf Karton, 50 x 39,5 cm, ungerahmt
17.04.2023 - 15:17
- Startpreis:
Bohumil S. Kecir
Datum: | 17.04.2023 - 15:17 |
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 686-3, Kal.: .357 Mag.,
- Briefstück/gestempelt - Österr. Nr. 6 Type Ib mit zartem Teilabschlag des Lombardei - Stempels von LODI auf Briefstück,
- .gestempelt/**/*/Briefstück - Reichh. Sammlung Österr. I. Rep.,
- George-Daniel de Montfreid