Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
"Die drei Zinnen, Dolomiten, Tirol", betitelt, signiert und datiert Fritz Lach 1904, Aquarell auf Papier, 36 x 54 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.04.2023 - 15:39
EUR 2.600,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 04.04.2023 - 15:39 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2023 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Verkaufspreis:
EUR 900,- -
Startpreis: