Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Dächer in Orsova oberhalb des Eisernen Tores, betitelt "Orsova", signiert Fritz Lach, Aquarell auf Papier, 38 x 45 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.04.2023 - 15:42
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 04.04.2023 - 15:42 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2023 |