Leonor Fini *
(Buenos Aires 1907-1996 Paris Fruits de la passion, handsigniert: Leonor Fini, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf festem beerenfarbenem Papier, Plattengröße ca. 42,8 x 36,5 cm, Blattgröße ca. 75 x 57 cm, herausgegeben von Maitres du XXe siècle, Paris, 1980
28.03.2023 - 15:04
- Startpreis:
Leonor Fini *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:04 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 140,-