Anton (Toni) Vorauer *
(Graz 1905-1985 Greensboro, North Carolina) Die Brücke von Creteil, signiert: Vorauer, bezeichnet: d'àpres Cézanne, Öl auf Platte, ca. 71,5 x 84,5 cm, nach Paul Cézanne (1839-1906), gerahmt
28.03.2023 - 15:16
- Startpreis:
Anton (Toni) Vorauer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:16 |