Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Ohne Titel (Landschaft), handsigniert: Salzmann, nummeriert: I/X (1/10, Künstlerexemplar neben der Auflage von 90 Exemplaren), Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin von Zerkall, Druckplattengröße ca. 41,2 x 29,3 cm, Blattgröße ca. 74,8 x 49,8 cm, ober Blattrand mit Knitterspuren (außerhalb der Darstellung)
28.03.2023 - 15:43
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:43 |