Wilhelm Nikolaus Prachensky*
(Innsbruck 1898-1956) St. Kathrein in Navis, signiert und datiert unten rechts: Prachensky/Feb. 1926, Tempera auf Papier, Bildausschnitt ca. 37 x 53 cm, Passepartout, gerahmt, etwas wellig, wenig gebräunt Ruf 2.000
05.04.2023 - 15:03
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Wilhelm Nikolaus Prachensky*
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 05.04.2023 - 15:03 |
Besichtigung: | 27.03. - 05.04.2023 |