Christoph Donin *
(Bregenz 1930-2013) Huldigung auf das Staatswappen, monogrammiert unten rechts: C. D., Öl /Mischtechnik auf Holzplatte, ca. 26 x 38 cm, leicht beschädigter Holzrahmen, leicht verschmutzt, leichter Abrieb im Randbereich Ruf 400
Gutachten vom 29. 04. 1996 liegt vor.
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
05.04.2023 - 15:08
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Christoph Donin *
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 05.04.2023 - 15:08 |
Besichtigung: | 27.03. - 05.04.2023 |