Haarlemer Schule, 17. Jahrhundert
Ein Mann offeriert einer Alten Geld; und Singende und rauchende Gestalten in einer Taverne, Öl auf Holz, 21,6 x 16 cm bzw. 21,9 x 15,5 cm, gerahmt, Pendants (2)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
04.04.2023 - 10:34
- Startpreis:
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
Datum: | 04.04.2023 - 10:34 |