Diamant Citrin Brosche
Platin 950, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,50 ct, tlw. Onyx, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., französische Punzierung, 11,5 g, Nadel Gold 750, Reparaturstelle, ergänzte Teile, Oberflächenmerkmaleøp6
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.04.2023 - 16:25
EUR 1.170,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Diamant Citrin Brosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 13.04.2023 - 16:25 |
Besichtigung: | 23.03. - 12.04.2023 |