Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Rom, an der Stadtmauer, signiert unten rechts: R. Hradil, Radierung/Aquatinta auf BFK-Rives, Nr.33/100, Plattengröße ca. 31x 44,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, lose, Knickstellen, etwas verschmutzt, Lichtrand links
13.04.2023 - 15:47
EUR 220,-
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Datum: | 13.04.2023 - 15:47 |