Franz Stoitzner *
(Wien 1898 geb.) Stillleben mit Weintrauben, Äpfel und Veilchen, signiert F. Stoitzner, Öl auf Karton, 39 x 49 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
13.04.2023 - 14:47
- Startpreis:
Franz Stoitzner *
Auktion: | Eine Steirische Sammlung III |
Datum: | 13.04.2023 - 14:47 |