Deckelkassette,
Silber, Holzeinrichtung und Boden, rechteckig, 22 x 16,5 x 5,5 cm, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
13.04.2023 - 14:50
- Startpreis:
EUR 280,-
Deckelkassette,
Auktion: | Eine Steirische Sammlung III |
Datum: | 13.04.2023 - 14:50 |