Lot Nr. 221

Deckelkassette,

Deckelkassette, - Eine Steirische Sammlung  III

Silber, Holzeinrichtung und Boden, rechteckig, 22 x 16,5 x 5,5 cm, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)

13.04.2023 - 14:50

Startpreis:
EUR 280,-

Deckelkassette,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00

Auktion: Eine Steirische Sammlung III
Datum: 13.04.2023 - 14:50
Besichtigung: Online