Paar Birminghamer Kerzenleuchter,
Silber, quadratisch, Kreuzbanddekor, Höhe 8 cm, gefüllt, Firmenzeichen William Hutton & Sons Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1908/09, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
13.04.2023 - 15:26
EUR 221,-
- Startpreis:
Auktion: | Eine Steirische Sammlung III |
Datum: | 13.04.2023 - 15:26 |