Carl Reichert
(Wien 1836-1918 Graz) Blick auf Graz in gemalter Blumenbordüre, betitelt "Graz", signiert C. Reichert, 27 x 31,5 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:50
EUR 468,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Carl Reichert
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung III |
Datum: | 13.04.2023 - 15:50 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-