Filip (Philipp) Papst *
(Arout, Rumänien, 1915 geb.) Südliche Landschaft, Öl auf Leinwand, 71 x 100,5 cm, hinter Glas gerahmt, (Rahmen beschädigt), (AMR)
11.04.2023 - 10:11
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Filip (Philipp) Papst *
Datum: | 11.04.2023 - 10:11 |