Fritz Paplham *
(Klosterneuburg 1888-1958 Wien) Abend in den Loferer Steinbergen, signiert Fritz Paplham, Öl auf Platte, 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:43
- Startpreis:
Fritz Paplham *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 11.04.2023 - 10:43 |